कॉपर सीएनसी मशीनीकृत हिस्से
कड़ी सहनशीलता
एकाधिक तांबे के ग्रेड
उत्पादन के लिए प्रोटोटाइप
कस्टम आकार और ज्यामिति
कॉपर सीएनसी मशीनीकृत हिस्से क्या हैं?
कॉपर सीएनसी मशीनीकृत हिस्से कंप्यूटर नियंत्रित सीएनसी मशीनिंग प्रक्रियाओं का उपयोग करके तांबे या तांबे मिश्र धातुओं से निर्मित सटीक घटक हैं। सीएनसी टर्निंग, मिलिंग, ड्रिलिंग, थ्रेडिंग, और मल्टी{2}अक्ष मशीनिंग जटिल ज्यामिति, सटीक छेद, धागे, स्लॉट, खांचे और तंग सहनशीलता विशेषताएं उत्पन्न कर सकती है।
जब किसी हिस्से की आवश्यकता होती है तो सीएनसी मशीनिंग के लिए तांबे का व्यापक रूप से चयन किया जाता हैउच्च विद्युत चालकता, उत्कृष्ट तापीय चालकता, संक्षारण प्रतिरोध और विश्वसनीय आयामी स्थिरता. सामान्य सीएनसी-मशीनीकृत तांबे के ग्रेड में शामिल हैंC101, C102, C110, C122, और C145, अनुप्रयोग की इलेक्ट्रिकल, थर्मल, मैकेनिकल और मशीनिंग आवश्यकताओं के आधार पर उपयुक्त ग्रेड के साथ।
विशिष्ट तांबे सीएनसी मशीनीकृत भागों में शामिल हैंकनेक्टर्स, टर्मिनल, बुशिंग, पिन, शाफ्ट, फिटिंग, बसबार घटक, विद्युत संपर्क, गर्मी {{0}स्थानांतरण घटक, और कस्टम सटीक हिस्से. आयामी निरीक्षण और सतह परिष्करण के विकल्पों के साथ, उत्पादन आदेशों को दोहराने के लिए प्रोटोटाइप और कम मात्रा वाले बैचों से भागों की आपूर्ति की जा सकती है।
कॉपर सीएनसी मशीनिंग क्षमताएं
हम प्रोटोटाइप और छोटे बैचों से लेकर उत्पादन मात्रा तक तांबे और तांबे के मिश्र धातु घटकों के लिए सटीक सीएनसी मशीनिंग प्रदान करते हैं। हमारी मशीनिंग क्षमताएं जटिल ज्यामिति, सख्त सहनशीलता विशेषताएं और अनुप्रयोग विशिष्ट आवश्यकताओं को कवर करती हैं।
| सीएनसी मशीनिंग प्रक्रिया | विशिष्ट तांबे के हिस्से/विशेषताएं |
|---|---|
| सीएनसी टर्निंग | शाफ्ट, पिन, बुशिंग, फिटिंग, टर्मिनल, थ्रेडेड घटक |
| सीएनसी मिलिंग | प्लेटें, ब्लॉक, ब्रैकेट, हाउसिंग, कनेक्टर, माउंटिंग घटक |
| 5-एक्सिस सीएनसी मशीनिंग | जटिल तांबे के घटक, बहु-पक्षीय भाग, समोच्च सतह |
| स्विस सीएनसी मशीनिंग | छोटे व्यास वाले पिन, संपर्क, टर्मिनल, सटीक कनेक्टर |
| सीएनसी टर्न-मिलिंग | शाफ्ट, फिटिंग, कनेक्टर और टर्न्ड और मिल्ड सुविधाओं के संयोजन वाले हिस्से |
| सीएनसी ड्रिलिंग एवं थ्रेडिंग | सटीक छेद, टैप किए गए छेद, थ्रेडेड विशेषताएं और माउंटिंग छेद |
प्रमुख मशीनिंग क्षमताएँ
आयामी सहिष्णुता:उपयुक्त सुविधाओं के लिए ±0.01 मिमी तक नीचे
जटिल ज्यामिति:जेबें, खांचे, खांचे, धागे, छेद और समोच्च सतहें
परिशुद्धता छोटे हिस्से:विद्युत संपर्कों, पिनों और कनेक्टर्स के लिए उपयुक्त
बहु-पक्षीय मशीनिंग:जटिल ज्यामिति के लिए 4-अक्ष और 5-अक्ष मशीनिंग
कस्टम उत्पादन:प्रोटोटाइप, कम मात्रा और बार-बार उत्पादन
निरीक्षण:आयामी निरीक्षण, सीएमएम माप और अंतिम निरीक्षण रिपोर्ट
तांबे की सामग्री के प्रकार और मशीनिंग की विशेषताएं
विभिन्न तांबे के ग्रेड अलग-अलग संयोजन प्रदान करते हैंविद्युत चालकता, तापीय चालकता, शक्ति, संक्षारण प्रतिरोध और मशीनेबिलिटी. आवश्यक भाग प्रदर्शन और मशीनिंग गुणवत्ता प्राप्त करने के लिए सही ग्रेड का चयन करना महत्वपूर्ण है।
| कॉपर ग्रेड | प्रमुख गुण | मशीनिंग विशेषताएँ | विशिष्ट सीएनसी पार्ट्स |
|---|---|---|---|
| C101 / C10100 | बहुत उच्च विद्युत और तापीय चालकता, उच्च शुद्धता | सटीक मशीनिंग के लिए उत्कृष्ट, लेकिन अपेक्षाकृत नरम | विद्युत संपर्क, कनेक्टर, बसबार घटक |
| C102 / C10200 | उच्च चालकता, ऑक्सीजन मुक्त तांबा | अच्छी आयामी स्थिरता और मशीनेबिलिटी | विद्युत घटक, प्रवाहकीय भाग |
| C110 / C11000 | उच्च विद्युत और तापीय चालकता, अच्छा संक्षारण प्रतिरोध | व्यापक रूप से मशीनीकृत तांबा ग्रेड; अपेक्षाकृत लचीला | टर्मिनल, कनेक्टर, बसबार, फिटिंग |
| C122 / C12200 | अच्छी चालकता, उत्कृष्ट वेल्डेबिलिटी और फॉर्मेबिलिटी | सामान्य सीएनसी मशीनिंग के लिए उपयुक्त | फिटिंग, हीट ट्रांसफर घटक, एचवीएसी भाग |
| C145 / C14500 | बेहतर मशीनेबिलिटी के साथ अच्छी चालकता | सीसा रहित-मशीनिंग तांबा; आसान चिप निर्माण | परिशुद्धता से बने हिस्से, कनेक्टर, पिन, फिटिंग |
कॉपर ग्रेड द्वारा मशीनिंग सुविधाएँ
उच्च -चालकता कॉपर - C101 / C102 / C110
आदर्श जब विद्युत या तापीय चालकता प्राथमिक आवश्यकता हो। ये ग्रेड आमतौर पर प्रवाहकीय घटकों, टर्मिनलों, संपर्कों और गर्मी हस्तांतरण भागों के लिए उपयोग किए जाते हैं।
मुफ़्त-मशीनिंग कॉपर - C145
C145 में टेल्यूरियम होता है, जो व्यावसायिक रूप से शुद्ध तांबे की तुलना में मशीनीकरण और चिप नियंत्रण में सुधार करता है। यह छेद, धागे और छोटी विशेषताओं वाले सटीक रूप से बने घटकों के लिए विशेष रूप से उपयुक्त है।
फॉस्फोरस-डीऑक्सीडाइज़्ड कॉपर - C122
C122 चालकता, निर्माणशीलता और वेल्डेबिलिटी का एक उपयोगी संतुलन प्रदान करता है, जो इसे फिटिंग, ट्यूबिंग-संबंधित घटकों और थर्मल प्रबंधन भागों के लिए उपयुक्त बनाता है।
सीएनसी मशीनिंग के लिए सही कॉपर ग्रेड कैसे चुनें
| मांग | अनुशंसित कॉपर ग्रेड | क्यों |
|---|---|---|
| अधिकतम विद्युत चालकता | C101, C102, C110 | प्रवाहकीय घटकों के लिए उच्च विद्युत चालकता |
| उच्च तापीय चालकता | C101, C102, C110 | थर्मल घटकों के लिए कुशल गर्मी हस्तांतरण |
| बेहतर मशीनेबिलिटी | C145 | टेल्यूरियम चिप निर्माण और मशीनिंग प्रदर्शन में सुधार करता है |
| अच्छी फॉर्मेबिलिटी और वेल्डेबिलिटी | C122 | निर्माण, टांकना या वेल्डिंग की आवश्यकता वाले घटकों के लिए उपयुक्त |
| विद्युत कनेक्टर और टर्मिनल | C110, C145 | अच्छी चालकता; C145 बेहतर मशीनेबिलिटी प्रदान करता है |
| परिशुद्धता से बने हिस्से | C145 | छोटी विशेषताओं, छिद्रों और धागों के लिए बेहतर मशीनीकरण |
| बसबार और प्रवाहकीय घटक | C101, C110 | उच्च चालकता और अच्छा विद्युत प्रदर्शन |
| ऊष्मा-स्थानांतरण घटक | C101, C110, C122 | अनुप्रयोग विशिष्ट प्रसंस्करण विकल्पों के साथ उच्च तापीय चालकता |
कस्टम कॉपर सीएनसी पार्ट्स के प्रकार

तांबे के शाफ्ट

तांबे की पिन

तांबे की झाड़ियाँ

कॉपर कनेक्टर्स

तांबे के टर्मिनल

तांबे की फिटिंग

तांबे की प्लेटें और ब्लॉक

कस्टम तांबे के घटक
कॉपर सीएनसी मशीनिंग विशिष्टताएँ और सहनशीलताएँ
कॉपर सीएनसी मशीनिंग के लिए आयाम, छेद के आकार, धागे, सतह की फिनिश और ज्यामितीय विशेषताओं के सावधानीपूर्वक नियंत्रण की आवश्यकता होती है। प्राप्त करने योग्य सहनशीलता तांबे के ग्रेड, भाग ज्यामिति, मशीनिंग प्रक्रिया, सुविधा आकार और निरीक्षण आवश्यकताओं पर निर्भर करती है।
| विनिर्देश | विशिष्ट क्षमता |
|---|---|
| रैखिक सहिष्णुता | ±0.01 मिमी |
| कड़ी सहनशीलता | चयनित सुविधाओं के लिए ±0.005 मिमी तक |
| छेद व्यास सहिष्णुता | ±0.01 मिमी |
| दस्ता व्यास सहिष्णुता | ±0.01 मिमी |
| धागा सहनशीलता | मीट्रिक, यूएनसी, यूएनएफ और कस्टम थ्रेड |
| समतलता | भाग के आकार के आधार पर 0.02–0.05 मिमी |
| खड़ापन | 0.02–0.05 मिमी |
| एकत्रीकरण | उपयुक्त मोड़े गए भागों के लिए 0.02 मिमी तक नीचे |
| सतह का खुरदरापन | रा 0.8-3.2 μm विशिष्ट |
| न्यूनतम सुविधा आकार | ज्यामिति, उपकरण व्यास और सामग्री की स्थिति द्वारा निर्धारित |
| भाग का आकार | छोटे परिशुद्धता घटकों से लेकर बड़े सीएनसी मशीनी भागों तक |
| निरीक्षण | सीएमएम, माइक्रोमीटर, कैलीपर्स, ऊंचाई गेज, पिन/थ्रेड गेज |
मशीनिंग प्रक्रिया द्वारा सहनशीलता
| प्रक्रिया | उपयुक्त तांबे के हिस्से | विशिष्ट सहनशीलता |
|---|---|---|
| सीएनसी टर्निंग | शाफ्ट, पिन, बुशिंग, फिटिंग | ±0.01 मिमी |
| सीएनसी मिलिंग | प्लेटें, ब्लॉक, कनेक्टर, हाउसिंग | ±0.01–0.02 मिमी |
| 5-एक्सिस सीएनसी | जटिल बहु-पक्षीय घटक | ±0.01–0.03 मिमी |
| स्विस सीएनसी | छोटे पिन, संपर्क, टर्मिनल | ±0.005–0.01 मिमी |
कॉपर सीएनसी मशीनीकृत भागों के अनुप्रयोग
कॉपर सीएनसी मशीनीकृत भागों का व्यापक रूप से अनुप्रयोगों में उपयोग किया जाता हैउच्च विद्युत चालकता, उत्कृष्ट तापीय चालकता, संक्षारण प्रतिरोध और परिशुद्धताज़रूरत है। प्रत्येक एप्लिकेशन की इलेक्ट्रिकल, थर्मल, मैकेनिकल और मशीनिंग आवश्यकताओं के अनुसार विभिन्न तांबे के ग्रेड का चयन किया जा सकता है।
| आवेदन | विशिष्ट कॉपर सीएनसी पार्ट्स | सामान्य कॉपर ग्रेड |
|---|---|---|
| इलेक्ट्रिकल एवं इलेक्ट्रॉनिक्स | कनेक्टर्स, टर्मिनल, संपर्क, बसबार घटक | C10100, C10200, C11000 |
| ऊर्जा उपकरण | बसबार ब्लॉक, विद्युत टर्मिनल, प्रवाहकीय फिटिंग, संपर्क घटक | C11000, C10100 |
| ऑटोमोटिव | बैटरी टर्मिनल, विद्युत कनेक्टर, संपर्क पिन, प्रवाहकीय घटक | C11000, C14500 |
| एचवीएसी और प्रशीतन | फिटिंग, एडेप्टर, वाल्व घटक, ताप {{0}स्थानांतरण भाग | C12200, C11000 |
| दूरसंचार | कनेक्टर्स, संपर्क घटक, टर्मिनल, प्रवाहकीय भाग | C10100, C10200, C11000 |
| औद्योगिक मशीनरी | बुशिंग, शाफ्ट, पिन, फिटिंग, विद्युत घटक | C11000, C12200, C14500 |
| थर्मल प्रबंधन | हीट-ट्रांसफर ब्लॉक, हीट सिंक, थर्मल प्लेट, प्रवाहकीय घटक | C10100, C11000 |
| स्वचालन और रोबोटिक्स | सटीक पिन, बुशिंग, कनेक्टर, माउंटिंग घटक | C11000, C14500 |
कॉपर सीएनसी भाग की सतह की फ़िनिश
कॉपर सीएनसी मशीनीकृत भागों को बेहतर बनाने के लिए विभिन्न सतह फिनिश के साथ आपूर्ति की जा सकती हैउपस्थिति, सतह की चिकनाई, संक्षारण प्रतिरोध, विद्युत प्रदर्शन, पहनने का प्रतिरोध, या डाउनस्ट्रीम असेंबली के साथ संगतता. उपयुक्त फिनिश तांबे के ग्रेड, भाग की ज्यामिति, अनुप्रयोग और आवश्यक सतह की स्थिति पर निर्भर करती है।
| सतही समापन | विशिष्ट सतह की स्थिति | मुख्य लाभ | विशिष्ट अनुप्रयोग |
|---|---|---|---|
| जैसा कि -मशीनित है | दृश्यमान सीएनसी उपकरण चिह्न, Ra 0.8–3.2 μm विशिष्ट | लागत प्रभावी, मशीनिंग आयाम बनाए रखता है | सामान्य तांबे के घटक |
| चमकाने | चिकनी, चमकदार सतह | बेहतर स्वरूप और सतह की चिकनाई | कनेक्टर्स, दृश्यमान घटक, विद्युत भाग |
| ब्रश करना | समान दिशात्मक बनावट | लगातार उपस्थिति, दृश्यमान खरोंचों को कम करती है | विद्युत आवास, दृश्यमान घटक |
| मनका ब्लास्टिंग | एकसमान मैट बनावट | मशीनिंग के निशान हटाता है, सुसंगत उपस्थिति बनाता है | आवास, औद्योगिक घटक |
| इलेक्ट्रोलेस निकल चढ़ाना | एकसमान निकल कोटिंग | बेहतर घिसाव और संक्षारण प्रतिरोध | कनेक्टर्स, सटीक औद्योगिक हिस्से |
| निकल चढ़ाना | चमकीली या अर्ध-उज्ज्वल धात्विक कोटिंग | संक्षारण प्रतिरोध, पहनने का प्रतिरोध | विद्युत और औद्योगिक घटक |
| टिन चढ़ाना | सुरक्षात्मक टिन कोटिंग | अच्छा सोल्डरबिलिटी और संपर्क प्रदर्शन | टर्मिनल, कनेक्टर, विद्युत घटक |
| चाँदी चढ़ाना | प्रवाहकीय चांदी कोटिंग | उत्कृष्ट विद्युत चालकता और संपर्क प्रदर्शन | विद्युत संपर्क, विद्युत घटक |
कॉपर सीएनसी मशीनिंग गुणवत्ता नियंत्रण



| गुणवत्ता नियंत्रण मद | निरीक्षण विधि/उपकरण | हम क्या जाँचते हैं |
|---|---|---|
| कॉपर ग्रेड सत्यापन | सामग्री प्रमाणपत्र/पीएमआई | C10100, C10200, C11000, C12200, C14500 और अन्य निर्दिष्ट ग्रेड |
| आयामी निरीक्षण | कैलिपर्स, माइक्रोमीटर, ऊंचाई गेज | लंबाई, चौड़ाई, व्यास, मोटाई और महत्वपूर्ण आयाम |
| सीएमएम निरीक्षण | नियामक माप मशीन | जटिल प्रोफाइल, छेद की स्थिति, जीडी एंड टी और 3डी आयाम |
| छेद और बोर निरीक्षण | बोर गेज, पिन गेज | छेद का व्यास, बोर का आकार और स्थितिगत सटीकता |
| धागा निरीक्षण | जाओ/नहीं-जाओ थ्रेड गेज | आंतरिक और बाहरी धागे के आयाम |
| सतह का खुरदरापन | खुरदरापन परीक्षक | रा मान और सतह स्थिरता |
| समतलता एवं समांतरता | सीएमएम/ऊंचाई गेज/सतह प्लेट | समतलता, समानता और ज्यामितीय सटीकता |
| दृश्य निरीक्षण | आवर्धन/दृश्य निरीक्षण | खरोंच, गड़गड़ाहट, डेंट, उपकरण के निशान और सतह दोष |
| चढ़ाना निरीक्षण | कोटिंग मोटाई गेज | निकल, टिन, चांदी और अन्य कोटिंग मोटाई |
| अंतिम निरीक्षण | निरीक्षण रिपोर्ट | समग्र आयाम, मात्रा, उपस्थिति और निर्दिष्ट आवश्यकताएँ |
कॉपर सीएनसी मशीनीकृत भागों के लिए पैकेजिंग और लीड समय

कॉपर सीएनसी पार्ट्स के लिए पैकेजिंग
भंडारण और परिवहन के दौरान खरोंच, विरूपण, संदूषण और सतह ऑक्सीकरण को रोकने के लिए कॉपर सीएनसी मशीनीकृत भागों का व्यक्तिगत रूप से निरीक्षण किया जाता है और सुरक्षित रूप से पैक किया जाता है।
| पैकेजिंग विधि | सुरक्षा एवं अनुप्रयोग |
|---|---|
| व्यक्तिगत पीई बैग | खरोंच, धूल और सतह संदूषण को रोकें |
| फ़ोम/ईपीई सुरक्षा | सटीक सतहों और मशीनीकृत किनारों को सुरक्षित रखें |
| बबल रैप | परिवहन के दौरान कुशन के हिस्से |
| प्लास्टिक ट्रे | छोटे सटीक भागों को अलग और व्यवस्थित रखें |
| डिब्बों | मानक शिपमेंट और छोटे - से {{1} मध्यम बैचों के लिए उपयुक्त |
| लकड़ी के मामले | भारी, बड़े या निर्यात शिपमेंट के लिए अनुशंसित |
| कस्टम पैकेजिंग | विशेष सुरक्षा की आवश्यकता वाले भागों के लिए उपलब्ध है |
समय सीमा
लीड टाइम निर्भर करता हैभाग की जटिलता, सामग्री की उपलब्धता, सतह परिष्करण, मात्रा और निरीक्षण आवश्यकताएँ.
| उत्पादन चरण | विशिष्ट लीड टाइम |
|---|---|
| डीएफएम और ड्राइंग समीक्षा | 1-2 व्यावसायिक दिन |
| सामग्री तैयारी | 1-3 व्यावसायिक दिन |
| सीएनसी मशीनिंग | 5-15 व्यावसायिक दिन |
| सतह का उपचार | 2-5 कार्यदिवस |
| अंतिम निरीक्षण | 1-2 व्यावसायिक दिन |
| पैकिंग एवं प्रेषण | 1-2 व्यावसायिक दिन |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. आप किस कॉपर ग्रेड की सीएनसी मशीन बना सकते हैं?
हम सामान्य तांबे ग्रेड सहित मशीन बनाते हैंC11000, C10200, C10100, C12200, और अन्य तांबा मिश्र धातुएँ. सामग्री का चयन चालकता, शक्ति, संक्षारण प्रतिरोध और अनुप्रयोग आवश्यकताओं पर निर्भर करता है।
2. क्या आप शुद्ध तांबे की सीएनसी मशीन बना सकते हैं?
हाँ। हम उच्च शुद्धता वाले तांबे और व्यावसायिक रूप से शुद्ध तांबे सहित सीएनसी मशीन बना सकते हैंC11000 और C10200, विद्युत, थर्मल, औद्योगिक और सटीक अनुप्रयोगों के लिए।
3. आप कौन से कॉपर सीएनसी पार्ट्स का निर्माण कर सकते हैं?
हम निर्माण करते हैंकॉपर ब्लॉक, प्लेट, ब्रैकेट, हाउसिंग, कनेक्टर, टर्मिनल, बसबार, शाफ्ट, फिटिंग, हीट सिंक और कस्टम सटीक घटक.
4. आप कौन सी सहनशीलता हासिल कर सकते हैं?
विशिष्ट सीएनसी मशीनिंग सहनशीलता तक पहुँच सकते हैं±0.01 मिमी, भाग की ज्यामिति, आयाम और निरीक्षण आवश्यकताओं की समीक्षा के बाद चयनित सुविधाओं के लिए सख्त सहनशीलता उपलब्ध है।
5. क्या आप जटिल तांबे के हिस्सों की मशीन बना सकते हैं?
हाँ। उत्पादन के लिए सीएनसी मिलिंग, टर्निंग और मल्टीएक्सिस मशीनिंग का उपयोग किया जा सकता हैजटिल जेबें, स्लॉट, छेद, धागे, घुमावदार सतहें, और बहु-विशेषता वाले घटक.
6. आप कॉपर सीएनसी पार्ट्स पर गड़गड़ाहट को कैसे नियंत्रित करते हैं?
हम सटीक किनारों और कार्यात्मक सतहों की सुरक्षा करते हुए गड़गड़ाहट को दूर करने के लिए उपयुक्त कटिंग पैरामीटर, टूलींग, डिबरिंग और मैनुअल या मैकेनिकल फिनिशिंग प्रक्रियाओं का उपयोग करते हैं।
7. आप कॉपर सीएनसी मशीनीकृत भागों का निरीक्षण कैसे करते हैं?
निरीक्षण शामिल हो सकता हैसामग्री सत्यापन, आयामी निरीक्षण, सीएमएम निरीक्षण, बोर और धागा निरीक्षण, सतह खुरदरापन माप, दृश्य निरीक्षण और अंतिम निरीक्षण.
8. क्या आप सामग्री प्रमाणपत्र प्रदान कर सकते हैं?
हाँ।सामग्री प्रमाण पत्र और निरीक्षण रिपोर्टआवश्यकता पड़ने पर आपूर्ति की जा सकती है। योग्य आदेशों के लिए अतिरिक्त तृतीय पक्ष निरीक्षण की भी व्यवस्था की जा सकती है।
9. कॉपर सीएनसी पार्ट्स के लिए कौन सी सतह फ़िनिश उपलब्ध हैं?
आवेदन के आधार पर, हम प्रदान कर सकते हैंपॉलिशिंग, ब्रशिंग, डिबरिंग, पैसिवेशन/सफाई, प्लेटिंग और अन्य निर्दिष्ट सतह उपचार.
10. कॉपर सीएनसी पार्ट्स कैसे पैक किए जाते हैं?
भागों को आम तौर पर संरक्षित किया जाता हैव्यक्तिगत बैग, फोम, ईपीई, ट्रे, या अन्य विभाजकडिब्बों में पैक होने से पहले. भारी या निर्यात शिपमेंट का उपयोग कर सकते हैंलकड़ी के बक्से या पट्टियाँ.
11. कॉपर सीएनसी मशीनिंग के लिए लीड टाइम क्या है?
विशिष्ट उत्पादन नेतृत्व समय है7-20 व्यावसायिक दिन, भाग की जटिलता, मात्रा, सामग्री की उपलब्धता, सतह के उपचार और निरीक्षण आवश्यकताओं के आधार पर।
12. कॉपर सीएनसी मशीनिंग कोटेशन के लिए आपको क्या चाहिए?
लोकप्रिय टैग: कॉपर सीएनसी मशीनीकृत हिस्से, चीन कॉपर सीएनसी मशीनीकृत हिस्से निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने, टाइटेनियम
की एक जोड़ी
टाइटेनियम सीएनसी मशीनीकृत हिस्सेशायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
जांच भेजें
















